Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова?
Автор Сообщение
EduardR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: kiev
Сообщений: 426
Репутация: 85
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? / 04-01-2019 17:43
(04-01-2019 16:59)CTAC писал(а):  Расчёту поддаётся любая техника, аудио в том числе. Улыбка
Оперировать понятиями большой-маленький в контексте трансформаторов это полное дилетантство. У трансформаторов есть вполне конкретные параметры. Может спецы Вам больше про это расскажут. Я не великий спец Улыбка
Техника поддается расчету и много чего другого. А формулу расчета звука не подскажите случайно? А то я как то упустил ее из виду. Про маленький и побольше - это я так, образно, что бы даже такому не великому спецу как Вы было понятно, для более широкой публики, так сказать.
(04-01-2019 17:00)O V K писал(а):  Усилитель должен быть максимально коротким, не содежать ни на входе, ни между каскадами
ни конденсаторов , ни трансов. Трансформатор должен быть один - на выходе.
Вот по поводу короткого тракта не могу не согласиться, а вот по поводу того, что трансы на входе должны отсутствовать, я думаю, многие уже и не согласятся...
Вот Сакума-сан с паном Олегом точно не согласится, по крайней мере в последней фразе так точно!
Собственно Юрий выдал свое наблюдение про улучшение звука с межкаскадным трансом, как я понимаю супротив межкаскадного конденсатора. Он не одинок в своих наблюдениях, потому я и задал такие вопросы выше про количество трансов и границы их применимости вообще.
(04-01-2019 17:21)Юрий11 писал(а):  Чтобы общаться с такими учёными как вы вообще не нужно квалификации, хватит и детского сада.

Вы говорите, покажи мол где писали о сужении полосы трансами, вот:


пить надо меньше, здоровый вы наш на голову поклонник Эйнштейна дохтур Борменталь
Ну а по существу что то есть?
Вот же балаболка с детского сада, нет же хоть что то по делу написать, а то просто "а мое зверху" и все... Бла-бла-бла и все - пустое место! Может клей нюхали или что курили? тьфу, противно с шариковыми общаться!
(Отредактировал 04-01-2019 в 17:49 EduardR.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AntonZP


Сообщения в этой теме
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? - EduardR - 04-01-2019 17:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS