Звукорассеивающие панели.
Автор Сообщение
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Звукорассеивающие панели. / 16-04-2019 15:47
(16-04-2019 15:21)kokovania3 писал(а):  Согласен,но чтобы дальше продолжать разговор,я должен был знать с кем я веду его, с теоретиком или практиком.Кому как не нам понимать какие странные вещи могут на самом деле происходить со звуком,кинув мы в систему ту или иную пасочку...
Чтобы дальше вести разговор Вам желательно понять ту обстановку, которую Вы имеете в своей комнате прослушивания, ее недостатки, а потом переходить к способом их устранения. Иначе, как Вам уже говорили, можно ситуацию не улучшить, а ухудшить.

Для начала можно изучить материал - Советы
Расположение громкоговорителей - Читать

(16-04-2019 12:39)Тибетский Ламер писал(а):  комната не моя (съемная) то я вообще никаких телодвижений не произвожу на этот счёт и не планирую. А когда будет своя - то по мере необходимости, если такая возникнет.
Вполне можно использовать панели без крепления к стене, а к какому-то каркасу, а при необходимости все легко устанавливается в новом помещении. Оно будет конечно совсем другое, но поначалу всегда гулкоWink
(Отредактировал 16-04-2019 в 15:57 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер


Сообщения в этой теме
RE: Звукорассеивающие панели. - PnL - 16-04-2019 15:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 29 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS