Буду делать вертушку. Вопросы.
Автор Сообщение
igorvolikov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 421
Репутация: 127
RE: Буду делать вертушку. Вопросы. / 29-06-2019 20:42
(29-06-2019 19:11)urfinjuss66 писал(а):  По большому счету, все упирается в возможности обработки и наличие материалов - на безмедье и алюминий цветмет, так что фанера и мдф - наше фсе... Ну и плясать, действительно, нужно от печки(крышки), если нет вариантов изготовить ее потом по размерам стола.
Да сейчас по чертежу можно заказать любой материал. Поэтому есть желание делать сразу по максимуму. Можно хоть полностью из меди.
Просто помнится мне откуда-то, что при лучший способ заглушить конструкцию - много слоев материала с разной плотностью и вязкостью. Поэтому я такой сендвич и задумал.

Но если это хуже - буду делать по другому.

(29-06-2019 20:17)zick писал(а):  Самый дешёвый источник крышки для проигрывателя - это вега 106. Иногда продаётся дешевле крышки от неё же.
Крышка там довольно высокая, но петли необычные, под нормальные петли её нужно немного доработать.
Тоже взял ее на заметку. Одно смущает - цвет.
Они все коричневые (((( Не современно ((((

С удовольствием бы купил новую заводскую от того же торенса например, но только у нас с этим проблема - нет нигде и ничего.....
(Отредактировал 29-06-2019 в 20:44 igorvolikov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Буду делать вертушку. Вопросы. - igorvolikov - 29-06-2019 20:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS