Пробитый динамик центральной колонки
Автор Сообщение
SantiouS Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Днепр
Сообщений: 15
Репутация: 3
RE: Пробитый динамик центральной колонки / 01-08-2019 13:34
(01-08-2019 13:20)alexvdg писал(а):  Мое мнение такими вещами должны заниматься люди, которые с этим сталкиваются гораздо чаще и все нюансы знают не из Ютуба.
ТСу Предложил услуги нашего форумчанина
http://hi-fidelity-forum.com/profile/8434
но ТС решил сам все исправить, но пока что не сильно удачно, пока в хлам его не размочил все таки лучше остановится и отдать человеку, который знает все нюансы.
Какой смысл мне общаться с мастером по ремонту, который из Бердичева, если я с Днепра. Слать динамик по почте для ремонта нет желания.
Вы тоже когда то впервые сталкивались с подобными вещами и Вам тоже ведь было трудно сперва. Пусть я и не занимаюсь подобным постоянно, но не попытавшись сделать сам - никакой опыт не получишь. Возможно Вы и правы, но я просто пишу свою мысль от которой не могу отказаться. Embarrassed
Одновременно хочу у Вас узнать. Вы знаете сколько ориентировочно стоит подобный динамик?

(01-08-2019 13:12)Виктор С. писал(а):  Надо было все-таки латку из бумаги на порванное место диффузора динамика изнутри наложить, лучше бы получилось выравнять место порыва, да и надежнее было бы...
Для этого подходит обычный лист А4 с принтера?
(Отредактировал 01-08-2019 в 13:38 SantiouS.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Пробитый динамик центральной колонки - SantiouS - 01-08-2019 13:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS