Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 22-09-2019 21:57
(22-09-2019 19:29)Gizer писал(а):  смелое заявление. Unsure
Ну и кратенько ,навскидку, назовите несколько проигрывателей зарубежного производства в категории до 500,которые звучат.Мало того,пользуются устойчивой востребовательностью на вторичном рынке,или не имеют аналогов других брендов ?

Я назову сразу....например Рега Планар P3. Какова её стоимость на вторичном рынке? А её себестоимость по сравнению с этой Электроникой? Назову вторую модель-Project (любой) и снова-себестоимость: шасси из МДФ,моторчик за 30$, тонарм ( в первом случае-RB-300? во втором 9С),опорный диск- стекло,или алюминий,во втором случае-МДФ с прослойкой из стали,или акрил.
могу ещё назвать. И это всё против: шасси у Электроники из алюминиевого литья,DD-мотора (да,отечественного производства,но дороже двойного синхронного двигателя современного производителя для Рега,или Проджект ).Демпфированного алюминиевого опопрного диска у Электорники 017. Тонарма с горизонтальной ножевой опорой и электронным демпфированием резонансов. Ну и некоторыми сервисными функциями для удобства пользователя.Этих сервисных функций нет ни у Реги,ни у Проджектов (как же.....почти Hi-End).Несомненно,не отрицаю недоделок у Электроники,но звучание-на уровне.

Из-за чего произошёл обрыв? ...... а я не знаю. Причин может быть масса:а) внутреннее напряжение провода (провод тонкий-0,062мм),б)производственный брак,...... ,в) ..... .
(Отредактировал 22-09-2019 в 22:13 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - element - 22-09-2019 21:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS