Клуб любителей акустики HECO
Автор Сообщение
Feraltrail Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 29
Репутация: 0
RE: Клуб любителей акустики HECO / 28-09-2019 15:45
Товарищи, всем привет!
Решил я наконец-то поменять свой детский набор, на что-то более приличное. На данный момент слушаю Microlab Pro 3 + усь NAD C315BEE. На удивление отлично дополняют друг друга и если хороший источник - то очень приятное звучание. Но пора расти и как говорится пробовать на вкус более дорогие пироженки. Запал я на Heco Precision 300. Очень понравилось звучание даже удаленно. Но увы на наших просторах я что-то не нашел, видимо разобрали всё. Бюджет у меня небольшой, так что прошу помощи..на что обратить внимание из винтажного,ну или более современного. И ОЧЕНЬ буду признателен, если посоветуете усь в связку, поглядываю на Denon. Планирую брать на ***** у товарищей, которые пригоняют из Германии всё. Стили слушаю абсолютно разные. Бюджет в районе 300$ за всё. Всем очень благодарен! Решил написать тут, так как решил что всё таки остановлюсь на Heco. Первое время обращал внимание на Canton, но как-то не впечатляет звучание, даже по ютубовским роликам (понимаю что это бред, но к сожалению послушать в городе негде и не у кого)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей акустики HECO - Feraltrail - 28-09-2019 15:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS