Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
Mako Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 166
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire / 11-12-2019 14:34
(11-12-2019 14:20)VNV73 писал(а):  Так предложите страждущим USB кабели не по 300-400у.е., а по 10, с аналогичными свойствами. Вам памятник при жизни поставят..
Неужели трудно понять, что весь бюджетный сегмент пользователями полностью перелопачен по десять раз и альтернатив пока никто не нашёл. Да, изготовители кабельной продукции это знают и этим пользуются. Но повторюсь, какая альтернатива? Не нравится цена - не покупай! Делов то...
Традиционная украинская традиция передергивать написанное. Я где то писал про кабеля по 10 баксов? А разницу между кабелем в 300 и в 100 баксов не услышит 3/4 любителей музыки.Но ведь кто-то науськал осветить доселе неизвестную кабельную контору. Что мешало помимо дифирамбов ее продукции также написать и цены?Или пока идет подготовительная работа по организации рынка сбыта?
Что касается лично меня-то мне с головой хватит USB Furutech и сетевого Belden, выше крыши. Я ж из палатки, а не из киевских палат.Да и абсолютного музыкального слуха у меня нет, как у многих тут "экпердов".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire - Mako - 11-12-2019 14:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 36 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS