Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire / 15-12-2019 21:39
(15-12-2019 21:25)Тибетский Ламер писал(а):  Только один из них каким-то образом давал небольшой подъем на СЧ.

Цистерна меда не обошлась без половника дёгтя - на верхней середине в узком диапазоне небольшой участок "синтетики". Проявлялся в основном на рояле, на нескольких высоких нота, кое где на трубе...
Кажется, я знаю какой давал тебе в твоей системе подъем на СЧ. Не помню, чтобы в моей системе он тоже тебе давал - ну то такое...

Про половник - осторожно, есть такая поговорка: если добавить в бочку меда ложку гов-на, то получится бочка гов-на.

С остальным - заинтриговал, но хотел бы послушать у себя, правда сейчас ЦАП включен напрямую в ПК, но это то и интересно... Есть такая возможность?

(15-12-2019 19:54)OPPOzicia писал(а):  Любой фильтр на активных элементах "убьёт все что можно" ,потому что, во первых ограничивает "мгновенный" ток ,а значит гробит макродинамику ,а во вторых потому ,что вместе с шумом убирает и часть полезного сигнала,гробит микродинамику. Насколько я знаю,то в Гидре только пассивная фильтрация и она очень корректно работает с сигналом. При этом не имеет собственного "окраса". При возможности послушайте ,чтобы составить собственное мнение.
Наверное, имеется ввиду последовательная и исключительно параллельная. Да, знакомо. Но в некоторых системах некоторые слаботочные приборы лучше подключать с последовательной фильтрацией, например цифровые с ИИП.

(15-12-2019 21:35)petr.solo1223 писал(а):  Даже жалко ,что мне такой воткнуть некуда. Party0012
Да ладно! Улыбка

(15-12-2019 21:25)Тибетский Ламер писал(а):  Ну что, напишу и я свое мнение об этом USB кабеле.
Любопытно, вроде ничего особенного, но вместо пайки применили обжим. Шарят...

(15-12-2019 21:38)black label писал(а):  Если на последнем этаже, то не страшно.
Это типа вверх сопротивление выше? )))
(Отредактировал 15-12-2019 в 21:52 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire - PnL - 15-12-2019 21:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 36 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS