Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire / 18-12-2019 15:22
Ну в части USB - да, для меня это пока необъяснимо, да и для всех остальных тоже - никакого вменяемого объяснения я еще ни разу не встречал.

С прогревом - тебе посчастливилось, а мне повезлоWink
Надо попробовать еще что-то из более доступных, я бы еще оба Неотека попробовал... может и они так могут? ) Ожидаемо, что ответ будет - "нет", но надо же самому услышать разницу или не услышать. Может таки вполне и их хватит? Еще Chord Shawline USB попробовал бы.

(18-12-2019 15:21)yuri_kov писал(а):  Но ведь такого не может быть, верно? Тем более что это цифровой кабель, там же только "0" и "1" передаются. Я уверен что показалось, потому что настоящие инженеры отрицают такие эффекты в принципе, а кому как не им мы должны доверять!
Юрий, Вам как всегда за всех виднее.

(18-12-2019 15:21)yuri_kov писал(а):  это цифровой кабель, там же только "0" и "1" передаются.
И это правда, но видимо есть какое-то взаимодействие с шумами от ПК, от которых разные кабели с разной степенью могут спасать сигнал от искажений и помех. И/или непосредственное влияние шума ПК на ЦАП... Точнее можно было бы предположить если задействовать бридж - т.е. практически полностью сначала отвязаться от помех ПК, а потом уже передавать сигнал в ЦАП, но такой возможности у меня сейчас нет.
(Отредактировал 18-12-2019 в 16:16 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire - PnL - 18-12-2019 15:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 37 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS