Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
IgorOk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 59
Репутация: 55
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire / 25-12-2019 21:41
(24-12-2019 20:18)serg68 писал(а):  Не долго ты в очереди стоял Wink
Одним кабелем USB стало меньше. Человек здесь писать не хочет. Сказал, что в личку ответит интересующимся. Описывать разницу между Аудиоквестом Даймонд тоже не стал. Сказал лишь, что это совсем другой уровень
Пока для тестов остался один USB кабель.
Так оно и было. Получил. Подключил между транспортом на базе intel nuc и ЦАПом antelope platinum. Ни для кого не секрет, что муз компы очень чувствительны к разным видам помех, поэтому мы как можем так и боремся с ними. А именно - оптимизируем компы, отключаем интернет, запитываем ЛБП, делаем выделенную линию, ставим фильтры и т. д. и т. п. И одним из пунктов является подключения компонентов качественными кабелями. Я исхожу из того , что все понимают влияние кабеля на итоговый результат - достоверный звук. Заявленный USB кабель GUTWIRE позиционируется как топовый с соответствующей ценой, поэтому и требования к нему максимальные. До этого в системе трудились по очереди три кабеля. \не буду о них писать, но последний за 350 долл. сша\ Теперь о результате. Он слышен сразу \ так сказать , без прогрева\ , это совсем другой качественный уровень. Беллетристикой заниматься не буду. Воспользуюсь моментом и вместе с нашим сообществом любителей музыки хочу поблагодарить Александра и Константина за возможность попробовать, заказать и купить качественный продукт, в данном случае USB кабель GUTWIRE. И последнее, тем кому это интересно, воспользуйтесь моментом и попробуйте кабель в своей системе. Happy0158 С праздниками !Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurchello1969 , VNV73 , serg68 , Тибетский Ламер , absorber , Dr.Hi-End , Kir9790 , energa , PnL , vd-two , bobrw , t.800 , Sheridan , konrats , parasound , Igor65 , urdos , bylujnik , alexandrt , Ironman , heco


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire - IgorOk - 25-12-2019 21:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 33 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS