Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 30-12-2019 10:23
(30-12-2019 02:32)nem2007 писал(а):  Если Вы стали в защиту Владимира, то согалсно Вашей реакции я видимо должен принять за хамство вот этого его сообщение Biggrin
facepalmMad0228 кого я защищал ??!! ShockedHappy0196
Вы видать совсем плохо знаете историю наших с Владимиром ,,общений,, Biggrin Человека просто уважаю за возраст и огромный опыт в апгрэйдах и прочих аудио направлениях. Порой мнения расходятся но общение остается в рамках. Ни кого я на защищал умник. Прочтите сообщение когда я наоборот защищал типа ссд перед ндд. Вы нормальный ? А когда вы ляпнули про ,,нифига на влияющий ССД,, тогда я уже попытался с вами дискутировать. и шло все прекрасно. каждый с своим мнение опытом и так далее. с уважением и юмором все было. пока вы не перешли грань. и я понял. когда аргументы закончились пошла желчь. переход на личность. образование и прочее. вы нормальный ?

то есть военная кафедра ламповой радиотвэлектроники при ДОСАФе это нихера не значит ? в 94м. и позже повторно поднятие квалификации уже под цветное импортное тв и видео оборудование. 12лет ремонта тв и прочего.
извините компы и аудио не изучали. сам разобрался шо куда от куда. когда есть база. все остальное уже нюансы. а в 2007 сменил полностью профессию на более так сказать денежную. а когда начал удифильством увлекаться там совсем другой тип электроники. и шо вы думаете. и туда залез изучал продвигал свои познания. и щас не буду перед вами расписывать до куда я дошел и что ,,слышу,, и какими видами настроек могу ,,для себя,, заниматься. собирайте дальше хлам и не умничайте в аудиофилии ваш потолок ,,компы,, . раз паяльник для вас что то стыдное Pohval
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - Константин В - 30-12-2019 10:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS