Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 14:16
Саша не понял на счет студийной записи Unsure что ты имеешь против когда система записывается на рекордер а звучит студийная запись я так и не понял Huh
Наверно твоя система и умеет токо писать кривые и подобранные записи Grin
Управлять громкостью я умею представь себе Biggrin я все слышу не переживай.
И свои косячки тоже прикинь.. Лучше купи наушники и карту для нормальной оценки. А то чем хуже запись тебе кращще...
Люсьера мне не суй я люблю его и слушаю с удовольствием. такие вещи в живую надо слушать. таскам все тембра убивает на прочь. даже барабаны ,,не те,,. И твой телефон порой в ,,выиграше,, даже перед таскамом. ты что думаешь др 100й первой версии мечта удифила ? facepalm спроси арни он тебе все расскажет и про др5 и 40й и 100й...херня это все. без хороших выносных микрофонов которые сам знаешь сколько стоят. родные микрофоны не предназначены для подобных записей от слова совсем. так что по поводу преимущества опять мимо.
Последние записи ,,громкие,, а усилок на самом деле играл ели ели. вот такой вот такскам. громче усь надо утуплять рекордер. муть и вялость. только когда аж шипит чуйка он понимает. и то нежно и перенасыщено что все мелкие огрехи и отражения вылазят с увеличением. кому я рассказываю у тебя что был рекордер когда то...

Но тот факт что ты в упор не слышишь надутость ,вялый без контрольный низ. безпанчевый, верх вообще не понятен, и огромную кривизну АЧХ всей системы или АС решать тебе...меня просто убивает. Правильно сказали. с тобой бесполезно о чем то говорить. у тебя все наикращее. Party0012
(Отредактировал 09-01-2020 в 14:24 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Константин В - 09-01-2020 14:16
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS