Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
amper Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Калининград
Сообщений: 1 148
Репутация: 38
RE: Клуб любителей SONY / 15-01-2020 11:05
(15-01-2020 00:07)Abizian писал(а):  Уже у третьего человека "болеет" Happy0196
А где гарантия, что тебе нужна та степень упругости, которая требуется нам? И которую в состоянии дать усилители других фирм, в отличие от Sony. Tongue
У "третьего" что болеет? 570 усилитель?
Так это совсем другой уровень... У меня были (из той же оперы) 590ES и 606ES, оба MOSFET и нет, там того о чем говорится "атаки, упругости и динамики" н-е-т-у ! Я, не нашел((( И слушалось это на 3х разных типах АС. Играли чисто, четко и сухо((( От того 590 и лежал в коробке много лет. А 570ES даже не MOSFET, следовательно результат еще хуже (в моем понимании, кому-то это нравится)... Sick0010
Я даже с 545R сравнивал, благо оба были куплены новыми во второй половине 90хх. И все рассказывал. Первое что понравилось по части "атаки и динамики" это FA33ES.
Версии 333 и 555, на голову выше. У верхних Sony к "низам и верхам" свой, странный подход, там их просто маловато, но они достаточно чистые и приятные. Регулировка всего +\- 6 или 7dB…
Т.е после усилителей с loudness, по началу просто "пытка"... А вот потом, на эти усилители с loudness, уже совсем не охота возвращаться Wink
ЗЫ: и если бы 555 не столкнут был в лоб с Технарем средней цены, да еще где треть только за стрелочки, то я наверное "не влезал" в эту тему)))
ЗЗЫ: А вообще, больше и не буду! Каждый дро….т, кто как хочет.
Как-то так...
(Отредактировал 15-01-2020 в 11:09 amper.)

Sony: TA-F870ES, CDP-X505ES, TC-K990ES, MDS-JA20ES, Pioneer N50, Pioneer X-HM72, Pioneer S-77twin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - amper - 15-01-2020 11:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS