Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire / 01-02-2020 23:28
(01-02-2020 23:18)VladimirNB писал(а):  А что, одно заменяет другое? Или вы сами пишите протоколы обмена и сможете продемонстрировать различные варианты?
А вы разве не экспериментировали с различными кабелями? Разве сами не слышали их влияние?
А где будет меньше преобразований при более коротком тракте, или более длинном?
Вы сами внимательно обдумайте всё это.
Ну и было бы очень интересно послушать как у вас звучит правильно собранная система. Тем более что акустика у вас весьма зачетная. Да и комната отличная.
А линейное питание все таки влияет. Абсолютно на все компоненты. Как аналоговой части системы, так и цифровой. Опять таки вы можете при желании в этом легко убедиться сами.
Отвечу кратко и тезисно по пунктам
Нет - одно не заменяет другое а прекрасно дополняет - но по степени влияния - протоколы сильнее - так как могут насрать больше чем самый плохой кабель
Преобразований может быть сколько угодно - меньше больше - без разницы - прикреплю фото где хранится моя Музыка - это приблизительно 12 - 14 тысяч км от моего дома - при чем одна песня может хранится даже в разных частях того зала что на фото - на разных винчестерах и даже не идентичных подключённых разными кабелями - и это не значит что первая половина песни на одном, а вторая на другом - это значит что информация разбросана по массивам вообще хаотично - и я могу "снять" эту песню с серверов и пропустить канал через ЮАР где провода висят на деревьях а на проводах висят обезьяны , а могу пропустить через Гренландию в вечной мерзлоте - и звук не изменится ни в одном ни во втором ни в третьем случае ... именно это и делают протоколы передачи данных ... именно поэтому их изобретают и внедряют , именно поэтому их становится больше и стримеры развиваются как класс устройств и уже давно поселились в верхних ценовых эшелонах
И да на всем пути нашей песни - линейное питание она не видит ни в Оклахоме (где стоят физические сервера , ни в ЮАР , ни в Гренландии ) а вот кстати в ЮСБ Аудио АСИНХРОН применён протокол который зависит от кабеля - и вот тут важно понимать - где есть слабые места и нужны ЛБП и кабеля из серебряной меди настоечные на слезах девственниц , а где они и на не на ))))

Ну и вы же знаете - я всегда вам буду рад - чай, кофе, торты - завсегда

   
(Отредактировал 01-02-2020 в 23:36 aluster.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire - aluster - 01-02-2020 23:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 41 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS