Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire / 02-02-2020 01:16
(02-02-2020 00:55)artshop писал(а):  ----
Если я исправлюсь, и напишу: интерфейс USB ущербен для аудио, будет лучше?
Нет, так тоже будет не лучше - а будет ещё более безграмотно - так как ЮСБ интерфейс вообще ниучем неуиноуат (с) ...
я же выше писал - пример про серверную в 12000 км от моего дома где лежит вся моя узыка - там интерфейсов задействовано больше чем вы и я и все мы вместе на этом форумов знаем - там типов кабелей , винчестеров - больше чем вы видели за всю жизнь - сверху еще гудят кондиционеры - все это вибрирует как крыло самолета на взлёте - и можно даже все это запустить по кольцу через Мозамбик где попугай насрал на роутер - а на звуке и аудио это вообще никак не отражается....

Более понятно для вас - старые dCS использовали ЮСБ интерфейс который был лишён болячек ЮСБ аудио 2.0 - но он не прижился как стандарт.

Ещё более понятно и разжевано попробую - пошаговую инструкцию
1. Надо понять что такое протокол а что такое интерфейс
2. Понять что одно и второе это разные вещи вообще никаким образом не связанные друг с другом
3. Узнать какой протокол и где используется
4. Узнать почему в ЮСБ аудио 2.0 - протокол передачи ведёт себя именно так как он себя ведёт
5. Счастливо использовать полученные знания в жизни
6. Написать про это на форуме но обязательно в СВЧ диапазоне Happy0196

Все ещё раз мои извинения - больше на эту тему тут не пишу ..... да и вообще наверное не пишу больше на эту тему....
(Отредактировал 02-02-2020 в 01:20 aluster.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , adsh , ACCU , Sheridan


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией Gutwire - aluster - 02-02-2020 01:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 41 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS