Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 02-02-2020 12:07
(02-02-2020 00:39)aluster писал(а):  Кстати Владимир - у вас получился прекрасный стример - у roon кстати есть для NUC фирменная операционка ROCK - которая гарантировано работает с ядром лучше чем если бы ядро руна было установлено на какую нибудь ОСь -
Спасибо за совет. Но я не буду строить стример. По вышеописанным причинам. Ибо считаю (и это подтверждается экспериментами) что имея внутри компьютера HDD накопитель со своим внешним питанием, и подключенный хорошим SATA кабелем в правильно выбранном направлении, мы получаем звучание более высокого качества. Значительно более высокого качества чем в любых других конфигурациях и способах доставки информации.
Еще раз спасибо за желание помочь и за внятные разъяснения. Party0012
Плюс к этому возможность установки на ОСь любого понравившегося по звучанию проигрывателя. Плюс индивидуальные настройки уже внутри самого программного проигрывателя. Что дает в итоге более широкие возможности по сравнению с вышеупомянутыми стримерами (без названия, дабы не ..., в общем из этических соображений).
(Отредактировал 02-02-2020 в 12:08 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией - VladimirNB - 02-02-2020 12:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS