Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 07-02-2020 19:41
(07-02-2020 11:05)ivan ivanov писал(а):  Синхронные двигатели для Престо-все гистерезисные,даже если на них этого не написано.
Возможно,более дешевый движок-это асинхронник с жесткой характеристикой.

Юрий,вы писали о синхронных,а теперь уже они асСинхроннные,о чем я вам сразу и сказал выше.Вы там сами с собой разберитесьBiggrin,а то у вас в двух предложениях в одном
одно ,а в другом -другое,как будто для вас и разницы никакой.
(07-02-2020 18:42)element писал(а):  И вот Вам таблица для того,чтобы показать насколько гистерезисные двигатели дороже (для производителя),чем ассинхронные,четырёхполюсные. Есть и другая таблица (возможно найду) там сравнительные цены на однотипные приводы с синхронниками и гистерезисными движками.
А я вам говорю,что синхронные движки такого размера и на такие скорости бывают только "гистерезисные" и никакие другие.И я вам пыталься на пальцах объяснить как они работают,но вам оно видимо,не интересно.Рассказать,почему они называются "гистерезисными"?
Если честно-оно мне уже надоело,тем более оно никому не надо,народу надо объяснять проще,типа-"Торенс круче чем Ленко"...или наоборот
(Отредактировал 07-02-2020 в 20:01 ivan ivanov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - ivan ivanov - 07-02-2020 19:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS