Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 632
Репутация: 1263
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 07-02-2020 21:08
там же НЕ написано,что они синхронные. Просто-четырёх пролюсные. В чём проблема? Вы постоянно пытаетесь поймать меня на слове? Это не приятно.
Таблицу видели.Дело не в том ( как вы написали,что у "престо" только гистерезисные двигатели. И других нет. По таблице смотрите- если написано 4-х полюсный двигатель,без расшифровки какой именно,то (для меня в этом случае очевидно),что-ассинхронный. Если найду другой прайс-лист, в котором точно указано, что привод с синхронным двигателем-такая стоимость,но с гистерезисным-другая,выложу тоже. Не пойму,что вы мне пытаетесь доказать. Могу выложить другой прайс-лист, в котором точно классифицировано,что: вот такой привод с индукционным (ассинхронным) двигателем. А вот этот с синхронным двигателем. А вот этот- с гистерезисным двигателем. Очевидно производитель разницу делает, а почему вы не делаете?
Есть у меня (где-то) такая вертушка,как Garrard 86SB. Привод-такой же самый,как в Garrard Zero100SB,но тонарм проще. Так вот в этом Гаррарде 86SB, так же как и в Zero100sB стоит одинаковый двигатель,который они обозвали как Synchro-Lab Patented motor. В спецификации этот мотор обозначен как -синхронный. Но при разборке выяснилось,что это мотор,имеющий на одном валу и синхронный и ассонхронный двигатели.Бутерброд.
Вертушка пассиковая (обе) и без особых на то конструктивных решений,уровень рокота составляет -64db ( по паспорту).
Я верю спецификациям. Написано-синхронный, значит синхронный. Написано-гистерезисный- значит так и есть.И между ними,этими двигателями, тоже есть различие для производителя.

Если честно-оно мне уже надоело,тем более оно никому не надо,народу надо объяснять проще,типа-"Торенс круче чем Ленко"...или наоборот- вот ваша последняя фраза. Так что вы хотите доказать? Тем более,что это никому ненада
(Отредактировал 07-02-2020 в 21:11 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - element - 07-02-2020 21:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: vitalymarc, 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS