Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 14-02-2020 17:26
Soundprofi, Константин, в самом названии USBRIDGE заложено, что вывод на ЦАП осуществляется через качественный USB выход. Одна из комплектаций USBRIDGE SIGNATURE включает DigiOne Signature (можно увидеть на фото корпуса ALUMINUM CASE FOR USBRIDGE SIGNATURE). Такое устройство позволяет выводить и USB и s/pdif. Стоит почти 500$.

Цитата:Шдма я так понимаю выдаст мне на монитор меню и смогу выбирать файлы ?
Даром не нужный интерфейс, так как управление плеером происходит через веб-морду посредством смартфона или планшета.

Цитата:но как то начинается опять выслушивание юсб шнурков и так далее.
Выслушивание s/pdif кабелей никто не отменял, и там чаще разница гораздо больше.

(14-02-2020 17:24)artshop писал(а):  Артур, твоя страсть лазить по сети и умничать - известна давно и всем.
Ответь просто: если USB воткнут на вход включенного цапа, он что, не будет прогреваться, если выход цапа просто висит в воздухе?
Biggrin
...сигнал, естественно поступает по кабелю на вход...
artshop, Андрей... я с 2012 года пользуюсь USB-ЦАПами. Какой у тебя в этом опыт? Сергей Сергеич издали Сфорцатто показал?
Если есть хоть малейшее понимание, то скажи, какие цепи в стандартном USB кабеле будут нагружены, если плеер не воспроизводит контент?
(Отредактировал 14-02-2020 в 17:29 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: The


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией - Тибетский Ламер - 14-02-2020 17:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 30 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS