Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Автор Сообщение
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 17-02-2020 00:39
(16-02-2020 23:15)Эстет Звука писал(а):  Александр,так у Жени.. все-таки оригинал или нет....Что скажете о его варианте..Или внешних признаков не достаточно..??
Кстати вопрос от себя,что для вас интересней : ниагара,первый даймонд,амазон( учитывая цену и звук все в совокупности..раставьте по местам)....Спасибо( интересует в ламповый тракт)
По тому фото, что в первом посте, я бы сказал, что это кастомный вариант, возможно был метровый кабель из которого сделали два, и штатная подкладка с принтом "amazon" осталась на другой паре.
Оригинал или нет.... по одному фото... увольте, я не экстрасенс. Улыбка

Что касается списка: именно в таком виде (ниагара,первый даймонд,амазон) - амазон будет наиболее породистее....

можно было бы даже расширить список до Diamond x2 и Diamond x3 в инете, где-то встречалась инфа сравнений именно с Amazon. И из этих трех, Amazon был предпочтительнее, думаю, что это напрямую еще связано с применением в Diamond - серебра FPS в отличие от Amazon, где уже было использовано серебро PSS - проводник, который актуален для AudioQuest и в нынешних линейках.

Особняком стоит крайне редкий, лимитированный Diamond Extreme, по цене стоил чуть ли в два раза дороже Diamond x3.

Вот описание Diamond Extreme (из объявы):

"Rarely seen for sale, only 200 meters ever released by Audioquest, very Limited edition 1 meter pair RCA Diamond "EXTREME" PUREST SILVER available at the time, 10x better than your regular Diamond, many reviews. he previous owner, Diamond Extreme perform outstanding!!! The best Diamond version, you won't be disappointed, Retail Price New $2500usd in the 90's. "

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom


Сообщения в этой теме
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? - alexsandr - 17-02-2020 00:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS