Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 18-02-2020 13:17
serg68 писал(а):собственно, Артур слышал сегодняшнюю мою систему, обвязанную на 90% кабельной продукцией GurWire.
Ну... собственно, слышал все итерации системы начиная с комплекта Левинсонов, Вилсон София и с обвязкой МИТ и ВД, и далее по нарастающей.
Теперь хочу услышать на 100% обвязанную кабелями GutWire! Знакомство с USB, и последующее прослушивание Костиной системы подтверждает факт, что сигнатура звучания у кабелей однотипная. Концепт выдержан четко. Количество музыкальной информации пропускаемое кабелями - это не самое удивительное. Удивляет количество тонально/тембральной информации, если такое выражение будет корректным. GutWire, в какой-то только им понятный способ, гораздо полнее раскрывают тембровую фактуру звука. Прикольно
отмечать, что на заслушанных до дыр фоногрмммах, всплывают разные интересные "переливчики" в основном тоне инструмента, вокала. Я с таким раньше не сталкивался. Очень любопытные и достойные кабели.

P.S. В принципе, можно было и одним словом описать - "заебись"!! Biggrin

(18-02-2020 13:01)alexo писал(а):  Костя, транспорт и DAC - понятно ..,
а ещё 2 (две) приблуды от Scarlatti - это что ..?
alexo, "часики" и апсемплер.
(Отредактировал 18-02-2020 в 13:19 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PnL , black label , эполитт , alexo , VladimirNB , t.800 , urdos , Serpens , bylujnik , parasound , Ironman


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией - Тибетский Ламер - 18-02-2020 13:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 37 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS