Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Provizor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 558
Репутация: 269
RE: Аудио, Видео собственной системы / 03-03-2020 16:30
Нет, на самом деле, система у Алекса играет намного лучше, чем на записи. Да, есть определенные нюансы, но у кого их нет. Здесь очень упрощенно, вся красота средних от эллипса на записи просто умерла. Алекссам с этим соглашается. Поэтому мне и не нонятно зачем он здесь выкладывает свои ролики, если они не отражают реального звучания его системы, а только лишь, ухудшают впечатления о ней. Я об этом точно могу сказать, поскольку знаю ее очеь хорошо. Я могу отфильтровать. Теперь мое ИМХО, Алекс его давно хнает. Этот усилитель (ГМ-70) в эту систему не становится. Он дает неотесаный и упрощенных звук + страдает динамика. Вследствие этого ощущается раздутие на нижних частотах. Что, собственно, на ролике и слышно. Такое же раздутие и на всем частотном диапазоне, но на басе лучше всего проявляется. С этим усилителем вообще ничего писать не стоит. В сравнение с Ямахой он проигрывает по всем статьям. Но самый лучший ИМХО ламповый однотакт на ЕЛ-34 и НЕК транзисторный. Там все корректно и с частотным диапазоном и с динамикой. Это в двух словах.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Arny , voitart


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Provizor - 03-03-2020 16:30
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS