Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
baheba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Файне село Ялта
Сообщений: 3 952
Репутация: 202
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 11-04-2020 22:47
(11-04-2020 12:03)ivan ivanov писал(а):  А каков вес такого тонарма?По идее-он должен быть суперлегкий и годится только под суперподатливые головы?
Обычная Градо стояла,та что на роликах в Ютюбе:

(11-04-2020 13:43)alexandrt писал(а):  Ну конечно же это именно я не могу отличить рокот от драйва,человек занимающийся звуком почти 40 лет,обьездевший все...
Ого,как МоисейBiggrin.
Не злитесь,действительно кто-то и 50 лет может слушать,но так и не услышать,а кому-то достаточно и пяти минут.
К сожалению или к щастью так устроена жизнь.

(11-04-2020 14:28)Eugene. писал(а):  P.S. Судя по тому, как Вы уверенно писали в теме «Строим рупорную АС», явно не имея достаточных знаний и опыта (и что я точно знаю), доверия к Вашим словам – ноль. Знаете ли, слово не воробей.
Да даже у куховарки достаточно знаний чтоб определить,что рупор городить и слушать в хрущёвке это издевательство прежде всего над собой,а потом уже над самим рупором.
И потом-рупорных систем тут нет,есть недо рупорные и псевдо рупорные,в общем... мышиная возня.

   
(Отредактировал 11-04-2020 в 23:07 baheba.)

Термiти жеруть деревину у два рази хутчiше, коли вмикнути важку музику.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - baheba - 11-04-2020 22:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: vitalymarc, 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS