Выбор между моделями Lg 65 sm9010 vs Lg 55 oled с9
Автор Сообщение
UFO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Израиль
Сообщений: 387
Репутация: 102
RE: Выбор между моделями Lg 65 sm9010 vs Lg 55 oled с9 / 19-05-2020 21:59
Здравствуйте всем форумчанам , тоже стоял перед выбором LG 65 SM9000 и LG 65 C9 ,был в магазине и как раз особо не было покупателей и разрешили поиграться настройками, с одного источника спутниковый тюнер, был сделан однозначный вывод LG 65 C9 . гораздо лучше во всем, картинка гораздо приятней, обьемней так сказать телесней и совершенно по другому показывает ,чем LG 65 SM9000, ну вот совсем ни как ледовские телеки , мой совет однозначно Олед. кстати рассмотрите LG 65 B9 , он дешевле чем С и я на свой глаз различий не увидел и приобрел LG 65 B9 чему и очень рад ,отличная картинка и что главное не HD контент показывает очень смотрительно , звук класный с низамии ,не видя телек, можно сказать играет муз центр , единственный минус это что есть только HDMI входы и 1 композитный, а компонентного и других нет, только для амерверсии есть ,а у меня есть двд и много дисков домашнего видео, а с композита оно хуже показывает, думаю купить преобразователь компонент hdmi , поэтому еще раз повторюсь купите LG 65 B9 и будите довольны .Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор между моделями Lg 65 sm9010 vs Lg 55 oled с9 - UFO - 19-05-2020 21:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS