Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Аудио, Видео собственной системы / 22-07-2020 09:30
(22-07-2020 08:59)Arny писал(а):  WAW априори всегда лучше, ибо не приходиться железу на лету распаковывать архив и вносить доп помехи в питание - устройству нужно просто считать код и отправить.
Что дО архивации, что после разархивирования из флака- это одни и те же данные, побитовое сравнение покажет. Поэтому утверждать, что разжатый ВАВ хуже «оригинального» ...
Я всё прекрасно понимаю, даже более того, пытался себя заставить верить, что вав всегда лучше.. Но, не судьба. Я не знаю, почему так. Пробовал даже обрабатывать файлы прогой RewriteData, становилось чуть лучше, но всё равно не то.
Сравнивал и с ПК и с Сотм.
На ПК у меня лежат копии нескольких моих компактов в вав. Звучат замечательно. Я скачивал эти же издания с торрента, делал разжатие вав(сохраняя флак) и сравнивал с моим файлом эти два варианта. Оба хуже моего и каждый по своему хуже. То есть вав исходный и вав полученный из флак - это два совершенно разных по звуку файла.
Повторюсь, я не один такой "неправильный" Улыбка

(22-07-2020 09:11)petr.solo1223 писал(а):  Сёдня Коля ЖЖОТ нипадецки ! Happy0196
Принял у тебя эстафету Tongue0011

Вот быстренько нашёл мнение одного чела с Сундука. Полностью его разделяю.
   
(Отредактировал 22-07-2020 в 09:49 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - VNV73 - 22-07-2020 09:30
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS