А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Автор Сообщение
лысый Не на форуме
Учу Правила

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 1 880
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 17-08-2020 09:17
(16-08-2020 17:34)Eugene. писал(а):  Это долгое время было моей работой, и прямой обязанностью – знать все, что связано с устройствами, работающими в импульсных режимах, и даже больше.
Спасиба, смешно. Улыбка

(16-08-2020 17:34)Eugene. писал(а):  Тратить время, и искать, когда появились первые публикации с анализом модуляторов такого типа, я не буду. Есть желание – ищите сами, в совковой литературе, приблизительно 60-е – 70-е годы.
О, Знающий Всё Про Импульсные Устройства, нинада тратить время на поиски публикаций, просто проклассифицируй эти жалкие автогенераторные машынки аля UcD, где по-вашему их место в общей классификации САР, к какому семейству, роду, виду они относятся. И сразу всё станет ясно, или с ними, или с вами. Улыбка

(17-08-2020 01:28)radist08 писал(а):  А, если касаемо цифр, так они у D только для стационарного синуса хороши и только на специально выбранных частотах (где комбинашек нет).
И, не дай Бог, кто нибудь психанет и напишет реальную методику измерений для D (только не я...), где будут описаны измерения в привязке к частотам преобразований и нелинейностям согласования...
Радист, чтобы измерять "только на специально выбранных частотах", надо их специально выбрать, для чего эти спец. частоты нада как минимум знать. Но, насколько мне известно, у имеющих дело с классом Д в этом плане полное алиби. Улыбка
(Отредактировал 17-08-2020 в 10:04 лысый.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! - лысый - 17-08-2020 09:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS