Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 13-09-2020 16:45
(13-09-2020 13:50)kokovania3 писал(а):  Если пилить под дощечки..
А вообще тут у вас всё как обычно,ещё месяц можно не заглядывать.
Ну пошутили по товарищески и фатит. Или таки огорчились за ту песенку.
Ну дайте шось по интересней и чтоб в доступе.. не песенка плоха просто не тот формат трошки под наши ролики. Wink

А чего месяц ? .. я еще не бане Biggrin Ни кто не предлагает шось этакое.. Rolleyes Та и я вроде порой ,,выдаю,, вернее выдавал. Но мало кто оценивает сложность. Тут порой и сам репертуар оч влияет.
Та и мы не боги... не все и не всегда нам удается.. но мы стараемся. ну я и пару коллег так точно. за ради самой ветки. Cool
А ругать и обвинять каждый может... Embarrassed

(13-09-2020 15:10)VNV73 писал(а):  Мне нравится, что Кривой Рог и Одесса находят взаимопонимание Party0012
Кстати, у Константина последние записи хороши.
И ввиду частых банов Костя стал более сдержаннее Улыбка "Пгавильной догогой идём товагищи" (с)
Благодарю. Rolleyes

Та не баны меня не пугают Biggrin я в бане имею больше времени заняться системой и рекордером... и нервов меньше. сплю лучше.. Happy0158

А с Кривым Рогом у нас усе в порядке. ) И Одесса не виновата шо тут поселился ,,не адЭкватный,, удифил ))

(13-09-2020 16:30)Nikolaij писал(а):  Что бы что то нормальное выложить, нужно путний рекордер приобрести,а никто кроме Константина не хочет этим заморачиваться.
Вот вчера ,,психанул,, и полез еСче раз в таскам. Переделал кое что. и провода для миков вроде по лучше нашел.
Так что наша песня хороша начинаем все с ,,начала,, facepalm
(Отредактировал 13-09-2020 в 16:57 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Константин В - 13-09-2020 16:45
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS