Як тебе не любити.... KENWOOD'e мій!
Автор Сообщение
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Як тебе не любити.... KENWOOD'e мій! / 30-09-2020 10:55
У меня этих аппаратов было в свое время и прошло по 2-4 экземпляра каждого. Более чем уверен, что все было "в форме", даже более чем. Happy0144 Аппааты были в отличном техническом состоянии, проверялись емкости и т.д
Если оно не звучит, то оно не звучит. Хоть ты ему кол на голове тиши.
Аппарат если говняный по звуку то этим все сказано.
Я стараюсь объективно и довольно строго, справедливо оценивать звучание техники. Не теша себя всяческими иллюзиями с воображениями. Я не пытаюсь никогда слепить из гoвна пулю (или чем либо улучшить, например кабелями и т.п), я не убеждаю себя в чем-либо и не переубеждаю. Если оно звучит, то звучит сразу и на любой обвязке (например как Сонька TA-F6B). Если оно не звучит, то оно не звучит ни на чем.
Если усилитель нормально не звучит, я никогда не занимаюсь дрочерством чтобы он зазвучал, я его меняю на другую модель усилителя.Улыбка
Усилители с подобным звучанием обычно нравятся начинающим и/или кто ничего лучшего не слушал.
Мне же есть и было с чем сравнивать, чтобы давать подобного рода оценки.
Большинство моделей Кенвуда (как и Пионера) периода 80-90х по звуку - хлам.
Впрочем как и у многих японских брендов.
На самом то деле техники то было много, а вот среди нее достойно звучащих были только единицы.
А у Кенвуда периода 80-90 единицы моделей достойных (как правило это верхние модели), большинство из которых недавно в этой теме уже упоминались.
(Отредактировал 30-09-2020 в 11:08 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Як тебе не любити.... KENWOOD'e мій! - nem2007 - 30-09-2020 10:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS