Резисторы в электронике - личный опыт пользователей
Автор Сообщение
Мутник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 481
Репутация: 450
RE: Резисторы в электронике - личный опыт пользователей / 18-10-2020 19:20
(18-10-2020 19:02)глухой писал(а):  Наверное правильно было бы Вам описать звучание , до , и после замены .
Мне вот интересно как ведут себя (по звуку) с магазина , без прогрева Mills , так как хочу у себя такие применить . Очень интересно звучание до , и после такого недешевого апгрейда
Так я же выше уже описал слышимые изменения в звуке: чище, мягче и натуральней верх, информативней и с лучшей артикуляцией бас, убедительней трёхмерность и эшелонированность сцены, в разы меньше искажений. Всё живее и реалистичней. Музыку можно слушать громко и долго - а ушам хорошо и спокойно.

Вычлинить из этого "ансамбля" только Mills не получится. Я описал общее и самое первое впечатление от замены всех резисторов одновременно. В отличие от конденсаторов, которые менялись поэтапно и внимательно выслушивались по отдельности, резисторы заменил все сразу одним махом. Так что какой именно вклад в общую "копилку" звука внесли Mills сказать не могу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: глухой


Сообщения в этой теме
RE: Резисторы в электронике - личный опыт пользователей - Мутник - 18-10-2020 19:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS