Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 28-10-2020 18:09
(28-10-2020 15:36)vd-two писал(а):  Я слушал этот свой проектик с GutWire SV-16, и был весьма удивлен. С SV-16 играло лучше, чем я мог предполагать Улыбка Поэтому весьма любопытно - какой результат был получен с SV-22. Надеюсь узнать это в ближайшее время.
владелец этого сетапа, сначала приобрёл GutWire SV-16. Затем, послушав Gutwire SV-22, отдал ему предпочтение. Но, судя по всему, 16-му, таки нашлось место в системе. Посмотрим, где его место. Либо в преде MBL, либо в источнике Aurender. Акустический кабель GutWire CHIME CUBE Absolute Edition связал топовые моноблоки Pass Labs Aleph 1.2 и топовую акустику Thiel CS 3.7
Думаю, скоро приступим к обвязке усиления мощности. К примеру мои моноблоки запитаны сейчас GutWire SV-8. Результат радует. Деки инструментов слышно поют. Всем известная дверь, на диске Triangle, просто удивила и ошеломила, абсолютно новыми, ранее неизвестными , звуками и богатством тембров. Там оказывается информации на столько много, что трудно себе представить. Весь материал слушается абсолютно по новому.

   
(Отредактировал 10-08-2021 в 16:55 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , t.800 , parasound , vd-two


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией - serg68 - 28-10-2020 18:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 35 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS