Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 496
Репутация: 449
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 31-10-2020 05:48
(30-10-2020 23:05)o-leg писал(а):  Виктор. Ну вот то что Вы описываете в своей системе и пишите чтовот нравится, оставлю себе, моя сей час основная система.. Ведь всё это выставлено у Вас на продажу на "авито"..Всё от слова соасем всё. И как это растолковать..? Ну вот не пойму, просто не пойму. Кричите я на продаван и тут такой конфуз..
Я ни от кого не скрывал, что вожу из Японии технику, но и не хвастался этим и никому, к стати, на Форуме здесь ничего не навязявал и не "впаривал" из аппаратуры, не предлагал между прочим. И никогда не интересовался за все годы, кто из участников Форума и чем там занимается в свободное время помимо своего увлечения музыкой и аппаратурой. И нечего никому не навязявл и не советовал, как себя вести, чем заниматься, увлекаться и т.д.
Поэтому, не надо меня воспитывать, высказывать здесь в мой адрес какие-то гадости и упреки. Причем исходит все это периодически от отдельных, одних и тех же участников Форума, которых почему-то давит какая-то "жаба" (зависть), элементарная и не прикрытая неприязнь к представителям другой страны на Форуме. А некоторве тут же поддакивают им, завистливо заглядывая в глаза этим подстрекателям и провокаторам, нарушающим нормальные отношения на Форуме между участниками. Так и живем (в т.ч. и по жизни) Pohval

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , gorilla


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - Виктор С. - 31-10-2020 05:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 28 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS