Подключение 4К ТВ hdmi 2.0 и ресивера hdmi 1.3 к источнику 4К60 - важные вопросы
Автор Сообщение
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Подключение 4К ТВ hdmi 2.0 и ресивера hdmi 1.3 к источнику 4К60 - важные вопросы / 02-11-2020 18:47
(02-11-2020 18:17)Abizian писал(а):  Конечно. Но у меня-то 2 выхода есть.) У меня вопрос - не с одного выхода на 2 стройства разделить. А как будет работать с 2-х имеющихся выходов. Очень беспокоит - будет ли рассинхронизация и вообще сама возможность работать.
Или все такие богатые, что при покупке 4К-телика сразу и от классного ресивера избавлялись?)
У меня ресивер не "классный", а бюджетнейший, Пио 520-й Улыбка И пользуюсь им уже лет 10 как минимум.

Насчет раздельных HDMI - "А попробовать ?" © - это максимум вечер займёт. С Радеонами не знаком, а в Джифорсах есть настройка, на какой из выходов HDMI звук подавать. Что делать со вторым "рабочим столом" на "звуковом" HDMI - х.з. Мож. можно сделать клон основного с масштабированием - попробуйте.
Рассинхрона звука с изобраажением, думаю не будет.
(Отредактировал 02-11-2020 в 18:59 АндрейКа.)

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Подключение 4К ТВ hdmi 2.0 и ресивера hdmi 1.3 к источнику 4К60 - важные вопросы - АндрейКа - 02-11-2020 18:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS