Подключение 4К ТВ hdmi 2.0 и ресивера hdmi 1.3 к источнику 4К60 - важные вопросы
Автор Сообщение
caesar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Севастополь
Сообщений: 3 179
Репутация: 405
RE: Подключение 4К ТВ hdmi 2.0 и ресивера hdmi 1.3 к источнику 4К60 - важные вопросы / 05-11-2020 01:36
оборжаться, пиндец, за такие деньги видеокарта,
всё, из данного обсуждения удаляюсь, зачем я парюсь и что-то выискиваю в интернете, чтобы человеку помочь?
он покупает видеокарту за невье***ную сумму и ищет китайские неизвестно как работающие сплиттеры, точнее известно как - через жопу
пусть покупает, пробует и делится опытом с нами, не буду ему мешать строить ДК на его компонентах, простые работающие решения не нужны

уважаемый Abizian!
покупайте, что хотите, на одной видеокарте ДК не построить, и я вообще считаю, что ПК для этого не нужен, неудобно, громоздко и шумно, водяное охлаждение надо, чтобы было тихо
и не забывайте про ИК пульт, он тоже стоит денег, там или поссать отойти, на паузу поставить, отмотать назад, если чего не уловил

за эту сумму можно и медиаплеер купить и на доплату к ресиверу получше ещё останется, если направить деньги правильно
Radeon RX 6800 XT в продаже с 18 ноября за facepalm $649. Mad0228
_https://wtftime.ru/articles/111165/amd-dognala-nvidia-tseny-i-harakteristiki-radeon-rx-6900-xt-rx-6800-xt-i-rx-6800/

и я Вам написал выше, у меня 1.4 вход на Pioneer LX86 ресивере, 4К OLED тв, у меня всё пропускает, подача медиаплеер Egreat A10
(Отредактировал 05-11-2020 в 02:34 caesar.)

я за все хороше і проти всього поганого
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Подключение 4К ТВ hdmi 2.0 и ресивера hdmi 1.3 к источнику 4К60 - важные вопросы - caesar - 05-11-2020 01:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS