А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Автор Сообщение
ms142 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 197
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 16-11-2020 15:30
(16-11-2020 14:17)лысый писал(а):  Это подтверждает, что вы просто не в курсе ряда базовых вопросов. И берётесь по-колхозному ковырять класс Д как какой-нить однотактный ламповый задохлик, где это всё и правда пофиг. Причом я ни разу не сомневаюсь, что наковырявшысь вдоволь, вы обязательно услышите улучшения в звуке. Но это известное медицинское свойство синдрома златоухости, а не технический результат.
Это из разряда "не читал, но осуждаю". Happy0065

(16-11-2020 15:03)sous писал(а):  Там речь идет про передлку стабилизаторов питания ОУ. Так что все ок
Совершенно верно.
Отдельно для критиканов, не видевших схемных изменений, скажу, что этот вопрос мы с Юрием обсуждали еще прошлой зимой. Я с ним делился результатами экспериментов с питанием и мы пытались найти простое и красивое решение возникших нюансов.
В итоге пришлось пойти несколько прямолинейным путем, но, видимо, по-другому никак. Зато все работает, как я хотел.
И, кстати, к златоухости никакого отношения не имею.
(Отредактировал 16-11-2020 в 15:40 ms142.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , groove , AntonZP


Сообщения в этой теме
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! - ms142 - 16-11-2020 15:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS