Акустика Diatone VS современные АС
Автор Сообщение
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Акустика Diatone VS современные АС / 20-11-2020 00:45
(20-11-2020 00:12)Skin 911 писал(а):  На бумагу не капал, но могу.
По поводу заменителей вот можно почитать.
Запах есть? Если смочить обратный конец спички, попробовать на язык и потом сплюнуть - сладковатое?

Тормозная жидкость с глицерином (что по ссылке описано) - не самый глупый вариант, но тянет воду из воздуха.

Понятно одно, жидкость, со временем, улетает практически бесследно.

Была у меня когда-то идея воспроизвести эту жидкость, но передумал покупать такие АС и нужна проба.

(20-11-2020 00:12)Skin 911 писал(а):  А Вы по поводу количества смолы, можете сказать чего?
Когда будете ставить динамик на место - переверните его на 180 градусов. Чтобы стекшая за годы смола текла обратно.

По поводу второй ссылки. Вымыть старую пропитку и использовать более распространённую - тоже вариант. Только респиратор защищает от дыма и пыли, а не растворителей. Но путь думают и тешат себя другим. Я бы вымывал растворителем из шприца, продавливая его сквозь подвес, плотно приставив шприц. Потом уже тампонами с ватой, ибо они собирают лишь то, что с поверхности.
(Отредактировал 20-11-2020 в 01:01 adsh.)

:wq
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Акустика Diatone VS современные АС - adsh - 20-11-2020 00:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS