Треск при воспроизведении через ЦАП с компа
Автор Сообщение
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 620
Репутация: 378
RE: Треск при воспроизведении через ЦАП с компа / 24-12-2020 00:11
(22-12-2020 14:38)VNV73 писал(а):  А так-же тупее, прожорливее и гораздо ненадёжнее... И в корпус этот 3,5 не влезет. Использовать ЮСБ карман? Как-то странно выглядит переживать за Блютуз и одновременно тянуть музыку по ЮСБ. Или внешний НАС? Это ж очень выгодно, наверное, сэкономить копейки на Нуке, лишив себя кучи плюшек, но потратиться на ещё одну коробку. А некоторые любят разворачивать файлы в wav и нарезать на треки. Это очень здорово, наверное, собирать годами коллекцию, тратить время на разжатие и нарезку, чтобы в один прекрасный момент оно взяло и лягло. Но оно ж с-сука недорого было.
Всё, мне надоело.. Пользуйтесь чем хотите.
К чему эти догадки ? Есть и внешний HDD на 500 Гб, которому уже лет 15 и все нормально работает, 2 по 1.5Тб, находятся в 2-х разных андроид приставках, которые выполняют функции NAS, но этим дискам уже лет 10 и они заполнены, поэтому есть ещё отдельный NAS на 4 HDD, в котром установлено 6ТБ и один отсек свободен. Слушаю все по сети, в который все связано через гигабитный роутер и 2 свича. Кроме 2-х NUC-ов есть ещё mac-mini, в котором ещё 1Тб используется для хранилища. В общем, грубо говоря, - 10ТБ музыки. И как мне все это вместить на SSD, и во сколько это обойдётся? Я уже молчу про M2 Wink
A Roon пробовал везде, кроме NUC-ов и mac-mini, ещё на десктопе, с i5 8500, двумя 512Гб NVMe PCIe 3.0 x4 и возможностью установки ещё 2-х, но самый оптимальный вариант оказался на NUC-е 4-го поколения, на котором сейчас и слушаю Улыбка
(Отредактировал 24-12-2020 в 00:21 NoOneIsThere.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Треск при воспроизведении через ЦАП с компа - NoOneIsThere - 24-12-2020 00:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS