Треск при воспроизведении через ЦАП с компа
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Треск при воспроизведении через ЦАП с компа / 24-12-2020 01:51
(24-12-2020 00:11)NoOneIsThere писал(а):  К чему эти догадки ? Есть и внешний HDD на 500 Гб, которому уже лет 15 и все нормально работает, И как мне все это вместить на SSD, и во сколько это обойдётся? Я уже молчу про M2 Wink
Ну, Вы опять применяете частные случаи, причём из области фантастики.
С 2004-го года торгую компьютерными комплектующими. Не отработавший гарантии HDD - это суровая реальность. А спустя пять лет кол-во отказов растёт в геометрической прогрессии.
Поэтому цифры, названные Вами - это скорее редчайшее исключение, чем правило. Особенно 15 лет. И мрут они от любохо чиха - боятся вибраций при работе и внезапных выключений.
А вот с SSD ситуация выглядит существенно лучше.
При наличии Tidal и Qobuz в настоящее время отпадает надобность в огромных массивах дискового пространства. По крайней мере, в современных Нуках есть возможность установки надёжного харда для критически важного контента. Если нужно хранить много, то тогда конечно сетевое хранилище.
И М2 нужен не для хранения информации, а сугубо для ОСи. Важны его скорость и минимальные задержки. Представители Рун считают это очень полезным. Но Вам, как я понимаю, их мнение фиолетово. Это Ваше право пользоваться "каменными топорами", но не нужно их так настойчиво пропагандировать.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: urdos


Сообщения в этой теме
RE: Треск при воспроизведении через ЦАП с компа - VNV73 - 24-12-2020 01:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 37 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS