Выбор современного ресивера
Автор Сообщение
Anton605 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Север
Сообщений: 406
Репутация: 5
RE: Выбор современного ресивера / 28-12-2020 11:02
Ну что, добрый дедушка мороз забежал ко мне чуть пораньше, и оставил подарочек под елкой в 31кгParty0016. У меня появился УМ Arcam FMJ P7. Ну что я могу сказать = связка Yamaha = Arcam = BW: очень даже жизненная. Монстр Arcam взял под контроль тугие BW и убрал нейтральность Ямахи. Появился наконец то объем на малой громкости, теперь закралось сомнение, в необходимости двух сабов. По детальности, тоже все вкуснее стало. Но благодаря семи каналам у Аркама, мне удалось реализовать честный Bi-Amp. Единственное что смущает - греется эта зараза как печка, аж температура в комнате поднялась на пару градусов. И теперь у меня есть сомнения за целостоность Ямахи... надо стойку другую думать. Ну и самое главное, я стал еще на шаг ближе к процессору..... Жду когда Емотива подешевеет)))
А пока надо играться с настройками, благодаря новой детальности - повылезала кривизна настройки, с первого прохода вкусно настроить не получилось.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PONT-SEV , Aram


Сообщения в этой теме
RE: Выбор современного ресивера - Anton605 - 28-12-2020 11:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS