Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Клуб любителей SONY / 29-01-2021 17:15
(29-01-2021 16:40)zick писал(а):  Топовый техникс послушать не довелось. Вероятно, потому что и не хотелось. Для меня это фирма, создавшая несколько отличных проигрывателей винила и видеомагнитофонов. Всё остальное, что имел возможность оценить лично, не нравилось, не глядя на цену.
А мне всегда нравился и топовый Technics и Sony тоже, да и Denon бы приобрёл их ЦАП верхний с альфа-процессором и головку ихнюю S1 которая. И Technics ЦАП купил-бы по сходной цене, и Sony тоже.
Хотя скажу честно, я топовых мало слушал, но всё-таки кое-что слышал. Деньги всё-таки недецкие за топовые как правило.
Я не вхожу в клубы любителей, хотя может в клуб любителей хорошей техники, как правило денег на неё не хватает Biggrin
Все японские гиганты для вывески делали дорогую и правильную аудиотехнику. Может лучшую в своей нише, я не националист и не расист, когда дело касается аудио, теория особого уха японцев меня не вдохновляет.

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - CTAC - 29-01-2021 17:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS