Выбор современного ресивера
Автор Сообщение
Anton605 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Север
Сообщений: 406
Репутация: 5
RE: Выбор современного ресивера / 02-02-2021 16:47
Не по оптике не пробовал, и даже не пытался. Сразу заморочился HDMI 2.1 eARC.... я раньше думал, что и HDMI 2.0 не может атмос передавать)))) Оптикой вообще никогда не пользовался, т.к. по RCA мне звук больше нравился))) сейчас почитал теорию, не должно по оптике Атмос передавать.

По поводу RX-A3080 - нет, но у меня 2080 - это точная копия без двух каналов. Могу уже почти все рассказать про него. К сожалению, у меня акустика не менялась последний год)) Только сабик) Могу сказать, что Онкио TX-NR818 звучал ярче на этой акустике. Но контроля не было ни там ни там. В чем Ямаха однозначно лучше, так это в том, что она умеет хорошо синтетически раскладывать звук по высоте (даже АС3). Пробовал использовать мощники разные, но только Arcam P7 смог раскрыть эти АС. Даже монстрик Онкио а-9070 не впечатлил(
Подозреваю, что с более легкой нагрузкой Ямаха справится.
В данный момент, у меня все 5 каналов основного поля выведены через преаут, а от ресивера только 4 атмос канала запитаны, но при этом радиаторы усилителя греются очень прилично. Т.е. усилительная часть работает всегда.

(02-02-2021 14:41)NICKK писал(а):  какие ресиверы выбираю написал выше
хочу сделать 7.1 или 7.2
Знаете как я Ямаху купил? Вот просто было тупо лучшее предложение на тот момент, и примерно попадало под мои требования. Сейчас по нынешней стоимости вряд ли купил бы))) Поэтому теория теорией, а деньги имеют значение!
(Отредактировал 02-02-2021 в 17:45 Anton605.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор современного ресивера - Anton605 - 02-02-2021 16:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS