Пред+мощник vs полный усилитель
Автор Сообщение
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Пред+мощник vs полный усилитель / 24-02-2021 04:50
Нужно прикидывать плюсы и минусы комплектов пред+мощник против интегральник.

Пред+мощник, минус дороже обходятся в реализации $€, +1сетевик+1межблок, проблемно настраиваются, занимает место, к плюсам, можно лучше настроить, и получить более интересный звук.

Интегральник, более дешевле в реализации, меньше кабелей, звук в целом зависит от интегральника. Не давно продавали пас лаб, мне очень понравился этот интегральник. Отзыв оставил в ветке у Ярослава.

Что посоветовать, мне лично Макормак 225 не понравился как звучит не с ML 28, не с Krell crc2, а также с предом Грифон Табу. 125 не слышал. Но по 225 мне понравился как рисует звуки жирными красками, довольно обьемный звук, не понравилась сцена, она довольно плоская.

В случае пары Грифон табу пред и мощник, они друг друга дополняют, но если использовать отдельно пред а мощник от другой фирмы, это не есть гуд, так как пред Грифон, очень стерильный, у меня было около 4 разных мощников, и я не смог его настроить.

Скажу так, интегральник Грифон Табу, менее капризен к обвязке, чем такой-же комплект состоящий с преда и мощника, так как настройка кабелями, становится очень дорогостоящей. У нас только кабели нбс смогли нормально стать, правда и звук получился намного лучше чем с интегральника.

Фонокорректор лучше отдельно покупать. Правда у меня был на ML28 отличный фонокорректор МС, довольно качественный.

Имхо конечно.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vkos33 , bylujnik


Сообщения в этой теме
RE: Пред+мощник vs полный усилитель - Vov@n - 24-02-2021 04:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS