Ноутбук для музыки, какой должен быть ? ЦАП
Автор Сообщение
Coldplay Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Жовква
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Ноутбук для музыки, какой должен быть ? ЦАП / 07-04-2021 22:36
(07-04-2021 14:21)NoOneIsThere писал(а):  Мини-ПК, - Intel NUC, тоже можно поставить рядом, он будет лучше ноута и такой длинный кабель не нужен. Что за траспорт и зачем он, думаете будет лучше, чем напрямую с USB ?
У меня тоже есть M500 и он подключен к Intel NUC, кабелем 0,6м. Но для основной системы заказал кабели покороче, - Wireworld Ultraviolet 0,3м.

Вопрос про акустику можно тоже добавить в эту тему, чтобы в разных не отвечать. Уже определились, полочные или напольные, какие жанры слушаете ? и размеры комнаты какие ? Если полочные, то у нас на форуме продаются Epos M12.2 за хорошую цену - https://hi-fi-forum.net/shop/view/22126 Rolleyes
Спасибо за комент. Колонки только полочники, забыл написать. Транспорт заказал так как смотрел ролики на ютубе что он обязательный (((( хз, смотрел человека канал на ютубе, он больше всего рассказывает про такие моменты. Я кабель перезакажу позже короткий когда определюсь с ноутом или пк, чтобы поставить рядом. А пока у меня ноут рабочий на росстоянии находится ,с него и юзаю.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Ноутбук для музыки, какой должен быть ? ЦАП - Coldplay - 07-04-2021 22:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS