Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
7svg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Комсомольск
Сообщений: 123
Репутация: 13
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 30-04-2021 22:59
(30-04-2021 21:56)adsh писал(а):  Всё относительно. Много ли хороших дек имеют мостовой или высоковольтный УЗ. Иногда складывается такое впечатление, что ФП ставят, как раз, для низковольтного однополярного питания УЗ.
Если вы про мостовой Сухова, то реально на ВЧ у него очень небольшой запас по перегрузке, потому что на выходе все тот же R стаб.
В Радио 1984, 12 есть схемка УЗ с динамической нагрузкой и питанием 30 В. Я неоднократно делал такой выходной каскад, последний раз его запитал от 40 В. Качество записи изумительное.
Насколько я понимаю в хороших аппаратах пробки стоят и на выходе УВ, а не только на выходе УЗ. Скажите, в наках пробки есть? Или в штудерах? Или их нет там?
В моем первом стац. магнитофоне Радиотехника МП201 были, хотя вряд ли его можно сравнивать с действительно стоящими аппаратами. И потом я всегда делал УЗ с пробками, не знаю как вы, мне это было не внапряг.

RIBBON DIY HEADPHONES
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - 7svg - 30-04-2021 22:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS