Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиофильские системы Киева.
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Аудиофильские системы Киева. / 02-07-2021 17:27
serg68 писал(а):Одно могу сказать, я нисколько не ошибся!
Будучи в курсе самих намерений и процесса приобретения, держал кулаки и с нетерпением ждал приезда моноблоков Косте и их инсталляции в систему - было безумно интересно! Но, как всегда жизнь вносит коррективы, и по причине то семейных, то рабочих дел, послушать аппараты сразу по их прибытию, не получилось. Но что не делается - не делается к лучшему ©
Костя тем временем подобрал обвязку, привел систему к общему знаменателю - поэтому, я попал на всё готовое.
И тем не менее, пару недель назад, этот момент настал.
Ожидания... Если быть откровенным, и с учётом того, что предыдущие усилители ML #33h также являются аппаратами высочайшего уровня, ожидал, возможно, разницы в нюансах, возможно несколько иного характера... но не ожидал настолько глобальных изменений! Shocked
По факту - однозначно улучшился контроль АС. Эвентус Небула чувствительная акустика... но, как оказалось, железного кулака в бархатной перчатке требует. Казалось бы, куда больше, но возросло количество и качество низкоуровневой информации, тембральное разрешение. В знакомых, до дыр заслушанных фонограммах, оказалось много интересного, чего раньше не слышал, либо проявлялось только намеком. Ещё больше распахнулась сцена! КИЗы просто вморожены в пространство. Четки, ясны и осязаемы. Уровень черного, как черная дыра. (Но космическая, а не та что у Вуппи Голдберг)
Что сказать, аппараты вывели систему на новую, более высокую орбиту. Костя ты хотел другого звука - ты его получил! Поздравляю с приобретением! Ну и взятия новых высот!
P.S. тем, кто вхож, настоятельно рекомендую напроситься и послушать!

                   

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , vitalyB , t.800 , konrats , Andrey-1973 , bobrik , energa , alex0665 , sergos , Plaid , bobrw , Metal Hearth , doom , petro , etlik , Sheridan , KUBA , эполитт , vigor , Corsar , Artem1 , Karp , Shyrpak , serjioxxx , cosmos , miroslav_mm , vd-two , u911


Сообщения в этой теме
RE: Аудиофильские системы Киева. - Тибетский Ламер - 02-07-2021 17:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 45 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS