Инновации Synergistic Research.
Автор Сообщение
NICKK Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Europe
Сообщений: 1 270
Репутация: 81
RE: Инновации Synergistic Research. / 31-10-2021 21:43
при этом да я спокойно и с пониманием отношусь когда Вы пишите о разных компонентах и разнице в них, это понимаю

а вот силовые розетки и подставки под колонки стоимостью в Лексус это уж извините нет-)) разработчики топовых колонок наверное позаботились о том что бы они звучали как надо без бочонков и шипов с пятаками-))
я свои сначала поставил на резинки которые шли в комплекте, потом на шипы с комплекта-))) разницы никакой-)))) так это дешёвая акустика-)) а какая-то Ревел думаю более продуманная-))
познакомился тут с любителем музыки....не знаю есть ли на форуме, он сильно увлечен техникой много толе продает, измеряет...слушает
смотрел его видео, и по Вайберу общался.....
вот вчера он мне рассказал о своей системе ..одной из марк левинсон 335, ревел акустика и кабель норд ост валхала...... ни измерительная аппаратура ни он не слышит разницу на этой системе между валхалой и кабелем за 150 евро-)))
ему 61 может слух не тот...но врядли-)) это не выдумки-)) он показал видео! и высказал свое мнение-)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Alex.A


Сообщения в этой теме
RE: Инновации Synergistic Research. - NICKK - 31-10-2021 21:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS