Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
SWAT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 795
Репутация: 257
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 14-01-2022 15:50
В общем наконец-то дошли руки взять послушать чуток кабелечков от Gutwire. Отдельное спасибо Косте что есть такая возможность )

Взял поиграться межблочный GutWire UNO-S в исполнении RCA,
Акустический Gutwire Chime Cube Absolut Edition
И сетевой Gutwire SV-16

Поскольку система у меня уже давно сформирована и прииграна было вдвойне интересно посмотреть потестить что к чему )

Итак акустический Gutwire был подключен от моноблоков JC Verdier 845 к колонкам SF Guarneri Homage вместо Sablon Audio Panatela бивайринг, использовались перемычки Gutwire. Стоит отметить что Sablon мне понравился своей нейтральностью, они как бы не имеют почерка, очень информативные и открытые но никаких перекосов нет, все ровно как я и люблю. С акустическим Gutwire сразу напомнил мне верхние модели Мита, полнотелый диапазон, играет все и сразу, при этом не делает никаких конкретных акцентов, я давно заметил что хорошие провода играют сразу, их конечно можно проигрывать неделями но здесь четко слышно что провод стал. Специально не подключал все и сразу что бы можно было четче понять влияние каждого конкретного провода на систему, потому как кабель на столько зашел что возвращать назад было не охота, благо есть еще один провод верхнего дивизиона, и это при том что с гуарнери его не слушал совсем. Пришлось поехать забрать и сравнить напрямую с акустическим MIT Oracle MAX SHD
В итоге можно сделать однозначный вывод что Гутваер это однозначно топчик, вот прям все у него хорошо, цена по сравнению с Митом более конкуретная, Мит не на столько прям уж лучше на сколько дороже, в любом случаи за свои деньги Gutwire это супер топ! Если стоит цель получить лучшее то тут да, МИТ решает, вопрос только цены.

GutWire UNO-S межблоки rca подкинул вместо MIT Oracle max shd (балансные, используются через переходник в моноблоки)
Даже в сравнении с титаном GutWire UNO-S очень хорошо справлялся, четкость и фокусировка его конек, смычки, женский вокал, офигенная подача. Есть определенное преимущество на полноценном rca (Моноблоки не работают в балансе), с другой стороны у Мита все тоже самое только еще и глубина, но опять же цена, как нибудь возьму провода на дольше, потому как эти под клиента и нужно было их возвращать.

Сетевой Gutwire SV-16 был кинут на цифровой источник и там же по сути стоял, меня на столько впечатлила глубина и обьем которая сформировалась буквально через вечер прослушивания что снимать его уже не было никакого желания, замечательный вариант, хоть и не бюджетный.

Gutwire действительно зашли, причем сразу, с первых нот, не хотелось уже постоянно тыкать провода туда сюда. С этими проводами точно можно жить долго и счастливо Happy0158

           
(Отредактировал 14-01-2022 в 16:09 SWAT.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: energa , cosie , Тибетский Ламер , serg68 , shamann , bylujnik


Сообщения в этой теме
RE: Знакомство с кабельной продукцией - SWAT - 14-01-2022 15:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS