Клуб любителей SONY
Автор Сообщение
amper Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Калининград
Сообщений: 1 148
Репутация: 38
RE: Клуб любителей SONY / 20-02-2022 12:44
(20-02-2022 03:55)ISIUA писал(а):  Amper, хочу поинтересоваться - передние панели, что вы с ними делали, восстанавливали, мыли и чистили, наносили надписи?
Если да, то не поделитесь ли технологией?
Да, полная разборка, электрика (контакты, переключатели, всем известный селектор входов, и т.д.) в порядок приводилась не мной, благо есть мастер толковый, а верх и фронт.панель полностью мыл и вода была не очень чистая)))
Тоже самое с боковыми мдф накладками.. Надписи в порядке кроме одной мелкой, пока думаю ...
ЗЫ: раньше было много аппаратов на 100В (доступнее, дешевле и т.д), и заметил на фронт.панелях часто есть пятна, это не грязь, не залапано, а какая-то муть типа ржавчины, корпуса-то все побиты точечной ржавчиной, Япония и сырость... А вот морды... И я с этим ничего не смог сделать. Но это не сильно видно, для многих вообще "не повод", меня это доставало сильно. И с этой фигней было более половины всех аппаратов на 100В
на 220В такого не встречал...
Такие дела.
(Отредактировал 20-02-2022 в 12:52 amper.)

Sony: TA-F870ES, CDP-X505ES, TC-K990ES, MDS-JA20ES, Pioneer N50, Pioneer X-HM72, Pioneer S-77twin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей SONY - amper - 20-02-2022 12:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS