Процессоры с крепкими нервами.
Автор Сообщение
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киевские степи
Сообщений: 3 600
Репутация: 211
RE: Процессоры с крепкими нервами. / 30-04-2022 21:45
Для простого народа комп железо было наиболее доступно и был самый бум в 2003-2005. Это объясняет, что у многих ПК на платформах тех лет. По аудио-видео с 2003 - 2011г потом курс и нестабильность ударила по покупательской способности большинства. А многие бренды из-за кризисов сняли с производства линейки средних сегментов и оставили лишь высокий сегмент.
А события 2013-2014г мне сорвали покупку 40' Samsung Led 400hz с белой рамкой (одна из лучших и оптимальных моделей 2013г может кто вспомнит и подскажет эту модель - я уже не могу найти) В 2014г ее уже в продаже нигде не было. И предлагали следующую линейку, но! - с 200hz и стоила в разы дороже... Потом появились и другие модели, но соотношение цена-качество уже не то.
Мне интересно, неужели этого никто не заметил, что с определенного периода начался лохотрон?
Началось откровенное навязывание 3д, 4к, хотя это большинству вообще не нужно и оно в разы из-за этого дороже! Зачем людям платить за то, что им абсолютно не нужно?
(Отредактировал 30-04-2022 в 23:10 roteid.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU , gavrilka72


Сообщения в этой теме
RE: Процессоры с крепкими нервами. - roteid - 30-04-2022 21:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS