Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Аудио, Видео собственной системы / 10-09-2022 18:17
(10-09-2022 17:52)MSiAventador писал(а):  [На какой частоте передавать эстафету сабвуферу?
MSiAventador
Не совсем понял вопрос. Я видел систему, в которой акустика играет примерно от 20Гц, и в системе дополнительно стоЯт два больших саба, играющие до 60-ти герц.
Играют в параллель, владельцу нравится.
По вашей картинке, насколько я правильно ее прочитал, идёт большой и красивый подъём в самой важной на слух части басового диапазона, за счёт чего звук жирный и насыщенный. На слух баса должно хватать чуть более чем.

У меня сабвуферов нет, если что.


(25-08-2022 21:23)MSiAventador писал(а):  В моём понимании (и аудиопроизводителей) бивайринг - это 2 канала усиления и 4 провода, а биампинг - это 4 канала и 4 провода.
У меня 4 канала усиления.
Bi-amping переводится как два усилителя. Если вы видите у себя два отдельно стоящих стерео усилителя, у вас би-ампинг. Если у вас один усилитель с четырьмя каналами, у вас уже не тру би-ампинг. И называйте как хотите, суть не изменится. Хотя правильно, наверное, четырёхканальный усилитель.
Это то же самое, что стерео оконечник и моноблоки. Если один транс, то это стерео усилитель, если два независимых, как, например, в Грифоне, то это два моноблока в одном корпусе.
(Отредактировал 10-09-2022 в 18:33 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Аудио, Видео собственной системы - Serpens - 10-09-2022 18:17
аналог - professo - 12-10-2022, 06:47
RE: аналог - slavikk - 12-10-2022, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS