Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
kostrov_pasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9
Репутация: 0
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 04-11-2022 00:59
(03-11-2022 10:07)speedster писал(а):  это уже вранье . так не может быть . ни при каких условиях . и тем более у потерпевшего, который все это придумал .

на этом можете прекратить писать ахинею .
конечно , бумага все стерпит .
шестерни - это очень плохо .
поэтому все перешли на шестерни .
тк шестерни - это дрожание и вибрации, то детонация 0.02 , которая часто встречается у лпм с шестернями - это ужасно . наверное, у вас получилось 0.0005 .
бред про 95 пио , который был явно дохлый, пишите в чатик глухим бабкам .
Кто все перешел на шестерни и где? Может свидетели Накамичи где то и перешли, только я не видел ни одного изделия этой фирмы, которая бы удивила звуком. Почему же тогда в проигрывателях винила не делают привод на шестеренках а заморачиваются с материалом диска, его весом, подвесом, типами моторов, весом тонарма, материалом тонарма, подвесом тонарма и еще много, много чем? Или Вы думаете что пленке по барабану вибрации механизма ЛПМ? Ну тогда Вы еще тот специалист. Уже не один десяток лет идет спор владельцев катушечных что лучше пассиковый или роликовый привод, а тут человек говорит что шестеренки это супер. Человек у которого нормально со слухом улавливает на слух наличие трещин на маховике или дефект пассика привода тонвала и лучше не рассказывайте больше никому про плюсы шестеренок.
Насчет пионера 95, да,да конечно я глухой, пионер паленый, усилитель на микросхеме, колонки на динамиках от громкоговорителя.
По факту я несколько лет занимался продажей аудио видео компонентов, был свой магазин хай фай техники, через мои уши и руки прошли тысячи аппаратов, которым 95 пионер и в подметки не годится, никакого б.у. я не имел ввиду, если Вы не поняли. В выборе акустики,усилителей и источников в лучшие времена конца 90-х и начала 2000-х не было трудностей, фирмы еще делали а люди покупали. Это я к тому что пионер 95 не были для меня эталоном или верхом, мне посчастливилось отслушать аппараты другого, гораздо более высокого уровня и думаю я могу обьективно сравнить что есть что. Почему я привел именно 95 пион? Потому что сейчас над ними и похожими трусятся, их ищут, их перепродают в три дорога, буд-то это ключ к звуку, но по факту они и им подобные обычный нормальный ширпотреб.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VeschiiOleg


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - kostrov_pasha - 04-11-2022 00:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS